Минздрав обнародовал итоги проверки после смерти актера Марьянова

17.10.2017

Министерство здравоохранения Московской области не обнаружило нарушений в действиях операторов системы «112» при вызове скорой помощи Дмитрию Марьянову, сообщает РБК.

Как показала проверка, первый звонок с мобильного телефона о вызове скорой поступил 15 октября в 18:47:11. Его приняла оператор системы «112» городского округа Мытищи. После опроса и заполнения информационной карточки она в 18:49:44 перевела вызов оператору городского округа Лобня. Тот в 18:51:01 соединил заявителя с диспетчером станции скорой медицинской помощи города Лобня. После дополнительных вопросов и получения разъяснений диспетчер приняла вызов, сообщили в региональном минздраве. В 19:03 в службу поступил повторный звонок об отказе вызова скорой помощи. Таким образом, делают вывод в минздраве, все вызовы обрабатывались в соответствии с регламентом информационного взаимодействия, нарушений в работе операторов системы «112» нет.

Актер Дмитрий Марьянов скончался в возрасте 47 лет в воскресенье, 15 октября. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения своих профессиональных обязанностей».

Читайте также

Умер актер Дмитрий Марьянов

Рупор в ступоре

Новое шоу Собчак: «Дом-2018»

Цена профессии

Депутат номер один


×
Мы используем cookie-файлы, для сбора статистики.
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование cookie-файлов.