Эксперты назвали основные угрозы команды Собянина на выборах 2018 года

17.01.2017

Агентство политических и экономических коммуникаций (АПЭК), которое возглавляет политолог и член высшего совета «Единой России» Дмитрий Орлов, подготовило доклад «Российские регионы и региональная политика в конце 2016 года: основные тренды, вызовы и конфликты», в котором эксперты назвали основные угрозы для команды Собянина перед выборами мэра в 2018 году.

В докладе названы три основные угрозы для команды Собянина на грядущих выборах: «информационная война» на федеральных каналах, оппозиционные кандидаты и группы социального протеста. В докладе также приведены советы мэрии для победы на выборах. Главный совет — улучшение коммуникации с недовольными горожанами. 

Сам Дмитрий Орлов в разговоре с NT сказал, что, даже если Собянин не прислушается к советам экспертов-составителей доклада, его шансы на победу на выборах все равно очень высоки: «Несмотря на некое недовольство, поддержка у Собянина серьезная, у него репутация, в конце концов. Если где и будут проблемы, то на муниципальных выборах», — считает политолог. 


×
Мы используем cookie-файлы, для сбора статистики.
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование cookie-файлов.