#Только на сайте

#Навальный

Суд над Алексеем Навальным

28.02.2014

Twitter-трансляция

13:58

"Если я сейчас всем собравшимся медиа скажу о том, что мое уголовное преследование незаконно, это будет нарушением?" "Сегодня можно"- судья (Надежда Толоконникова @tolokno)

13:45

Суд постановил удовлетворить ходатайство следствия. Срок - до 28 апреля. Запреты: общаться с кем-либо, кроме родственников, любая корреспонденция, тлф, интернет, комментарии СМИ. (Пресс-секретарь Навального Анна Ведута @Anna_Veduta)

13:35

Судья зачитывает постановление. "Обеспечить надлежащее поведение", - зачитывает судья. Вот она, цель. НАДЛЕЖАЩЕЕ. (Надежда Толоконникова @tolokno)

12:29

Судья Карпов ушел думать, оглашение будет в 13.30 (Журналист Мария Гусарова @MPGusarova)

12:21

Нам, наконец, удалось сообщить Навальному, что он председатель зарегистрированной партии. Полчаса прошло (Пресс-секретарь Навального Анна Ведута @Anna_Veduta)

12:17

Судья Карпов: Надо уведомлять следствие по телефону, а не так, абы как! Навальный: а мы уведомляли письменно! Судья: А Вы абы как! (Правозащитник Ольга Романова @oooromanova)

12:02

Алексей Навальный передает список сотрудников ФБК, с которыми хотел бы общаться, так как мы не имеем отношения к следствию по делу, не свидетели (Пресс-секретарь Навального Анна Ведута @Anna_Veduta)

11:49

Защита предлагает 500 тысяч рублей залога за Навального. Суд сумму может определить сам, низший предел 100/500 тысяч, высший, по памяти, 100 млн руб (Журналист Мария Гусарова @MPGusarova)

11:27

Навальный в зале. Из обуви выдернуты шнурки (Журналист Илья Шепелин @Ilya_Shepelin)

Bhi1SqsIcAArMgz.jpg

10:38

Навальный в перерыве хвалит новый спецприёмник: говорит, там супер (Правозащитник Ольга Романова @oooromanova)

10:27

Судья Артур Карпов и подсудимый Навальный кивают друг другу, как старые знакомые (Правозащитник Ольга Романова @oooromanova)



×
Мы используем cookie-файлы, для сбора статистики.
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование cookie-файлов.