#В блогах

Федор Крашенинников: Дедушка завещал долго жить

02.04.2020

Путин снял с себя всякую ответственность, предоставив за все отдуваться губернаторам, мэрам и частному бизнесу

С учетом того, что губернаторы у нас — пустышки, согласовывающие каждый чих с Кремлем, на самом деле это надо понимать не как рост их полномочий, а как подставу: они будут делать то, что им прикажут, но от своего имени. Чтоб потом Путин мог сказать: а я такого не приказывал, это перегибы на местах. Губернаторов ничуть не жалко, пусть они все сгорят в этом пламени, но вот нас всех — жалко.

Особенно любопытно было бы послушать мнение Путина по поводу того, где бизнес должен взять деньги, чтоб заплатить за апрель и аренду, и зарплату, и налоги. Но его такие мелочи не волнуют — мол, вам все оплатят, не волнуйтесь. Очевидно, он думает, что везде как в Москве — какие-то деньги людям дадут.

И вот ради того, чтоб снять с себя всю ответственность, Путин и вылез на экраны.

А ситуация явно гораздо хуже, чем нам говорят, иначе бы он с радостью отменил все карантины. Потому что они в итоге ударят по нему и очень скоро.

Это открытка ковид-диссидентам: конечно-конечно, никакой реальной угрозы нет, все выдумки, которые заставляют власти по всему миру уничтожать самих себя, не говоря об экономике. Просто всем делать больше нечего, как над собой так вот издеваться.

Источник


×
Мы используем cookie-файлы, для сбора статистики.
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование cookie-файлов.