#В блогах

Леонид Волков: не люблю «системных либералов»

27.03.2019

Сейчас Путин разрушает их придуманный мир. Они сталкиваются с тем миром, в котором живет реальная Россия, преданная и проданная ими — с миром наручников, равнодушных судей и экспертов из Следственного комитета, которые лучше знают, как должны быть устроены коммерческие сделки

Я очень сильно не люблю «системных либералов».

Эти люди — предатели и мерзавцы.

Они в прямом смысле слова спустили в унитаз будущее России. Они сдали страну Путину без боя — и за очень хорошее вознаграждение. Только почему-то они думали, что это им не подержать дали, а навсегда.

Они решили отсидеться в искусственном комфорте похорошевшей Москвы, в тусовочке «либеральных журналистов» и «прогрессивных общественных деятелей», в придуманном ими для них самих мире, где в России можно жить, как в Европе — если ты предусмотрительно украл миллиард. (А у кого нет миллиарда — идет в ж*пу).

Сейчас Путин разрушает их придуманный мир. Они сталкиваются с тем миром, в котором живет реальная России, преданная и проданная ими — с миром наручников, равнодушных судей и экспертов из Следственного комитета, которые лучше знают, как должны быть устроены коммерческие сделки.

Они узнают, наконец, что СМИ о России — это «Медиазона», а не «Коммерсант». Равнодушные люди в кирзачах раскатают их придуманную Россию по бревнышку. И ладно, все равно на самом деле ее не существовало.

Источник 


×
Мы используем cookie-файлы, для сбора статистики.
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование cookie-файлов.