Трамп обещал ответить на иск Демократической партии

21.04.2018

Президент США Дональд Трамп пригрозил Демократической партии ответными действиями после судебного иска, который демократы подали в отношении его предвыборного штаба.

«Демократы-обструкционисты подали в суд на штаб. Это может быть хорошей новостью, потому что мы теперь ответим относительно серверов DNC (Национального комитета Демократической партии), которые они отказались передать ФБР, относительно серверов Уэнди Вассерман-Шульц и документов, которые были у таинственного человека из Пакистана, и электронных писем Клинтон», — цитирует Трампа «Интерфакс».

Нацкомитет Демократической партии подал в суд многомиллионный иск в отношении правительства России, предвыборной команды Трампа и организации WikiLeaks.

По мнению заявителей, сотрудники предвыборного штаба Трампа вступили в сговор с руководством России и российской военной разведкой, чтобы «навредить» кандидату от демократов Хиллари Клинтон и помочь Трампу на выборах, взломав компьютерные сети Демпартии и распространив полученные материалы.

Читайте лучшие тексты The New Times и срочные новости в Telegram

Читайте также:

Telegram уклоняется от блокировки

Как прожить без Telegram 

Америке ответим самострелом 

Заговор обреченных 

Большой войны пока избежали


×
Мы используем cookie-файлы, для сбора статистики.
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование cookie-файлов.