#В блогах

Алексей Венедиктов в поддержку Екатерины Котрикадзе

04.03.2018

Мы понимаем, сколько нужно мужества, чтобы это сказать. За твоей спиной будут ухмыляться, но мы с тобой
venediktov-150.jpg
Я хочу полностью поддержать то, что Катя Котрикадзе сделала. Я сожалею, что она сама не объяснила, почему она это сделала, помимо тех приставаний 7 лет назад. Она прочитала в Фейсбуке у Леонида Слуцкого его обсуждение этой истории, когда еще анонимно говорили про него, с его друзьями, депутатами бывшими: «Ха-ха-ха! Ты не можешь мне одолжить двух девочек?..» — «А я могу только хорошеньких…». — «А у тебя и так только хорошенькие. Ха-ха-ха!» И вот это ее выбесило, и абсолютно справедливо.

То есть вместо того, чтобы человек извинился, сказал, что его поняли неправильно, что ему понравились девушки: «Извиняюсь перед теми, кого я обидел, я не хотел» — он начинает — ха-ха-ха! над своими жертвами. Это ее абсолютно выбесило. Она вскрылась.

Поэтому моя полная поддержка Кате Котрикадзе и неизвестной мне Дарье Жук. Но это объяснение, что когда все это стало известно, а они еще издеваются над теми, кто считает себя его жертвами — вот это привело ее к раскрытию. И я это понимаю. И я это поддерживаю. Хотя кампанейщину никакую я никогда не поддерживаю, ты знаешь. Поэтому, Катя, мы с тобой. Мы понимаем, сколько нужно мужества, чтобы это сказать. За твоей спиной будут такие же ухмыляться, но мы с тобой и «Эхо» тоже с тобой.

И тут наблюдать нечего

Источник


×
Мы используем cookie-файлы, для сбора статистики.
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование cookie-файлов.