#В блогах

Павел Чиков: Адвокатов сливают

13.02.2018

«Адвокаты, за вами не только выехали, вас уже съедают по одиночке»
chikov-pavel-150.jpg

Январь 2018 — Совет адвокатской палаты Москвы признал адвоката Ольгу Динзе виновной в том, что втайне от сотрудников СИЗО и ФСБ общалась со своим подзащитным. Кривые и смешные объяснения адвокатских чиновников возмутили адвокатское сообщество. Самая либеральная адвокатская палата в стране аккуратно слила понятие «адвокатской тайны».

Январь 2018 — Верховный суд Мордовии отменил решение о незаконности лишения статуса адвоката Сергея Наумова, признал лишение законным. Наумов посмел в летний период по экстренному вызову президиума Верховного суда Мордовии явиться в процесс в шортах и бандане. Верховные судьи так оскорбились, что кушать не могли, и потребовали расправы. Адвокатская палата Мордовии не могла устоять от соблазна сделать судьям приятное и сожрала своего представителя.

Февраль 2018 — Октябрьский районный суд Уфы признал законным лишение статуса адвоката Виталия Буркина за то, что тот посмел в интернете критиковать судей и обвинять их в коррупции. Действительно, как можно, они же честнее Папы Римского и жены Цезаря. Верховный суд Башкорстана потребовал расправы у Адвокатской палаты республики, чем та также не приминула воспользоваться.

Адвокаты, за вами не только выехали, вас уже съедают по одиночке. Ни ФСИН, ни ФСБ, ни СКР, ни прокурор не нужен. Судьи выполняют роль доносчиков, а свои родные палаты - роль палачей-каннибалов. Фу такими быть.

Источник


×
Мы используем cookie-файлы, для сбора статистики.
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование cookie-файлов.