Видеосюжеты

Александр Подрабинек на митинге памяти Анны Политковской

07.10.2009

Список видеоинтервью

Код для ЖЖ

Комментарии к видеосюжету

08.10.09 0:55 елена
этот тип может игнорировать нашистов, но решение суда он не избежит. и пусть это будет решение о кругленькой сумме за моральный ущерб. чтоб весь его грантозароботок ушел оклеветанным им, ветеранам.
08.10.09 2:01 Гость
в чем клевета?
08.10.09 4:12 Сергей
Елена, я тоже не понимаю, в чём клевета.
08.10.09 9:32 Гость
Я думаю, что господин Подрабинек просто пиарнулся на всей этой теме, вовремя, скажем так, вклинился. Тема яйца выеденного не стоит. Новый мученик, блин
08.10.09 13:05 Neodim
Долгой тебе жизни, Подрабинек. Наполненной позором и презрением.
08.10.09 14:54 Сергей Сошников
Нашисты позорные и прочая кремлядь!
Убирайтесь из России!
08.10.09 14:54 ГостьНикита
Дай бог НТ продержаться как можно дольше.
08.10.09 15:24 Мария / Молдова
Слава Богу что в России есть такие человеки как Подрабинек, Новодворская итд ! Это внушает надежду за прекрасное будущее России.
08.10.09 20:18 Гость
Для Марии / Молдова
Люди есть, они и раньше были, но надежды от этого у меня лично уже совсем нет
08.10.09 20:56 АТАН
Всем Нашистам! Прежде чем выполнять команду "Фас!" на журналиста "защищая ветеранов войны", предлагаю ответить себе на вопрос, сколько сегодня должно быть лет солдату, воевавшему в ВОВ, если он юношей попал на фронт в 41-м, 42, 43, 44 и 45 годах? Трудно с арифметикой? Подсказываю. 17-18 летним ребятам должно бы быть сегодня от 80 до 85 лет. А теперь подумайте, сколько из них, действительно ВОЕВАВШИХ на фронтах, живы? Кто же сегодня в "Обществе ветеранов" выступает от их имени, от имени ВОЕВАВШИХ, ПОГИБШИХ и УМЕРШИХ от ран, неприютности и нищеты, от государственной глухоты к их нуждам? Спросите этих "общественников", сколько каждому из Вас лет? Потом сопоставьте с датами войны, и вы обнаружите, что эти "общественники" (как и вы, нашисты) к той войне не имеют никакого отношения. В период страшной войны они сидели в СМЕРШах, отыскивая в солдатских письмах "крамолу" на власти, служили охранниками в тюрьмах и лагерях, а потом становились "бойцами" идеологического фронта, отправляя в ГУЛАГи солдат, вернувшихся из вражеского плена, фашистских концлагерей на Родину. Они пороха не нюхали, поэтому они сегодня живы! Памфлет Подрабинека относится именно к ним. А теперь сами подумайте, стоит ли бросаться на человека в защиту таких "ветеранов"?
09.10.09 17:28 Александр
Комментаторы, негативно отзывающиеся о Подрабинеке, как верно зачено в его письме к ветеранам, это "наше сонное общество, которое еще не способно ни оценить значение антикоммунистического сопротивления, ни почтить память погибших в борьбе с советской властью. Наше общество все еще под гипнозом советской пропаганды или, в лучшем случае, равнодушно смотрит на свое прошлое, не понимая его значения для своего будущего.
09.10.09 18:47 Андрей50
Франция и Германия воевали между собой столетиями. Однако для них ни одна из одержанных побед не стала "скрепой" нации. Почему для России именно победа в последней войне продолжает оставаться такой "скрепой"? Почему ма, 64 года спустя, не можем найти НИЧЕГО для утвреждения своей идентичности как нации?
Сталин привитзировал победу во Великой мировой войне. Сакрализация этой войны неизбежно ведёт к возрождению сталинизма, только уже в виде НАЦИОНАЛ-БОЛЬШЕВИЗМА, т.е. с ксенофобией и антисемитизмом на полную катушку. Нам это надо?
10.10.09 15:00 Гость Ирина
Пока есть такие люди как Подрабинек и ему подобные Россия будет жить.
11.10.09 20:09 Константин
10.10.09 1:34 Гость DK
Подрабинек забздел, забздел !!!
10.10.09 15:00 Гость Ирина
Пока есть такие люди как Подрабинек и ему подобные Россия будет жить.
Бедный подрабиник! Теперь до конца жизни одни будут говорить ему по поводу и без "держись, александр, мы с тобой!"; другие - см."10.10.09 1:34 Гость DK "
13.10.09 18:00 Ivan Fedorov
Сколь много подрабинеков!
17.10.09 17:00 ГОЛОВИНОВ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ
ПРОКУРАТУРА НЕ ВЫЯСНИЛА, ПОЧЕМУ НЕ ВЫПОЛНЯЮТСЯ НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОРУЧЕНИЯ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТЩАТЕЛЬНОЙ ПРОВЕРКЕ МОИХ НЕОДНОКРАТНЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ НА ИМЯ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПОВОДУ ПОЛУЧЕНИЯ МНОЮ БЕСПЛАТНОГО АВТОМОБИЛЯ И ЖИЛЬЯ, А ТАКЖЕ, ПОЧЕМУ МЕНЯ СВОЕВРЕМЕННО НЕ НАГРАДИЛИ ЮБИЛЕЙНЫМИ МЕДАЛЯМИ В ЧЕСТЬ 60-ЛЕТИЯ И 65-ЛЕТИЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ОТ НЕМЕЦКО-ФАШИСТКИХ ЗАХВАТЧИКОВ. И ПОЭТОМУ Я ЧАСТИЧНО СОГЛАСЕН С АЛЕКСАНДРОМ ПОДРАБЕНИКОМ,ЧТО В РОССИИ ИЗ ЧИСЛА ВЕТЕРАНОВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ ЕСТЬ БОЛЕЕ «ВЕТЕРАНЕСТЕЙ» И В ОСНОВНОМ –ЭТО ТЕ,КОТОРЫЕ В ПЕРИОД СТАЛИНСКОЙ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ БЫЛИ ДУШИТЕЛЯМИ СВОЕГО НАРОДА В ЛИЧИНАХ НКВДЭШНИКОВ И ПОЛИТКОММИССАРОВ И ТАКИЕ, КАК Я, У КОТОРЫХ ДЕДЫ БЫЛИ ЗАБИТЫ ДО СМЕРТИ В БОЛЬШЕВИТСКИХ СЕЛЬСОВЕТАХ,А ОТЦЫ БЫЛИ РАССТРЕЛЯНЫ, КАК «ВРАГИ НАРОДА» В 1937 ГОДУ,А МЫ ДЕТИ «ВРАГОВ НАРОДА» ИЗ ТАК НАЗЫВАЕМЫХ ТРУДАРМИЙ (ТЕХ ЖЕ КОНЦЛАГЕРЕЙ) УШЛИ НА ВОЙНУ ДОБРОВОЛЬНО ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ РОДИНУ,НО НЕ СТАЛИНСКУЮ СОВЕТСКУЮ ВЛАСТЬ!!! И ЭТИ ВЕТЕРАНИСТЫЕ ВЕТЕРАНЫ И СЕЙЧАС СУМЕЛИ ПРИМАЗАТЬСЯ И К ЭТОЙ ВЛАСТИ И ПОЛУЧИТЬ ОТ НЕЕ ВСЕ !!!.

С Уважением, П. И.Головинов.