Мне письмо…

14.01.2014

Есть выражение про каплю дегтя в бочке меда.

Но случаются и обратные эффекты.

После того, например, как трое суток напролет слушаешь истерический визг и пьешь ведрами государственное дерьмо, - вдруг по фейсбуку приходит тебе письмо от незнакомого человека…

В эти дни, - после внезапной вспышки голиафовой ярости по поводу, признаться, вполне обычного (и совсем не самого острого в моей практике) текста, - меня поддержали очень многие, и надо сказать, стоило пить эти ведра дерьма, чтобы услышать в трубке голоса и ободряющие слова Арины Гинзбург или Бориса Жутовского, прочитать текст Дениса Драгунского…

Но это, как говорится, свой брат записной либерал, такие же как я, отрезанные ломти на столе строгого Отечества. А народ-то, народ! Он же весь, как один… ну вы помните.

Забудьте.

Это неожиданное письмо прилетело по фейсбуку из Челябинска и, как говорят американцы, «сделало мой день».

Публикую его, - разумеется, с согласия автора.

Здравствуйте, уважаемый Виктор Анатольевич.

Извините, что пишу в «личку», а не на стене, там написать почему-то не могу (не совсем разбираюсь в тонкостях фейсбука). Да и вообще, писать я не горазд, ну не дал Бог... увы.

Но зато умею читать и, как мне кажется, думать.

В эти последние дни "всенародного гнева", когда "весь советский народ, как один, клеймит позором фашистские высказывания... " и т.д., (далее всё знакомые из совка слова), я выражаю Вам поддержку и благодарю за эту статью и за всё, что Вы делаете на либеральном поле, а скорее пятачке, в современной России.

Помню, когда учился в лётном училище, нам, курсантам на семинаре по научному коммунизму, преподаватель как-то сказал, что «когда Америка после какого-нибудь события (сбитый Корейский Боинг например, или ракеты на Кубе) громче всех верещит на Советский Союз, то это значит: мы сделали всё правильно. Так и надо продолжать».

С тех пор прошло много лет, и вот, сейчас я думаю, тот же случай, только ровно наоборот. Когда свора этих оборотней начинает нескончаемый гвалт и оскорблённо обижаться на правду, я тоже думаю, что вот так и надо продолжать. Значит всё сделано так, как надо.

Я надеюсь ещё пожить в свободной стране, моей России. И благодаря Вам, в том числе, мне кажется, это ещё может произойти.

Успехов Вам, здоровья, и спасибо.

Ваш Валерий Александрович Куклов, майор запаса, штурман Ту-22М3. Челябинск.

И я тоже, вслед за Валерием Александровичем, надеюсь пожить в свободной стране, моей России. Если это произойдет, то благодаря, разумеется, и ему тоже.

Потому что и без майора запаса Куклова «народ неполный»!

И хорошо бы это все-таки запомнили, наконец, вороватые любители говорить от имени «общества». Если кто не понял, я про главу «единороссов» Владимира Васильева.

 


×
Мы используем cookie-файлы, для сбора статистики.
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование cookie-файлов.