#Только на сайте

#Путин

#Навальный

#Выборы

Навальный в роли Путина, Путин в роли Навального

06.09.2013

Новый выпуск «Телевидения на коленке»

6 сентября, за два дня до выборов мэра Москвы, проект «Телевидение на коленке» выпустил очередной ролик — на этот раз мультфильм «Сентябрь восьмое, Эпизод 1» о том, как Владимир Путин и Алексей Навальный поменялись местами. 


Штаб Алексея Навального в подготовке мультфильма участия не принимал: этот ролик, как и предыдущие выпуски «Телевидения на коленке», подготовила команда проекта. 

«У нас уже были новостные программы, и теперь мы выпустили мультфильм для взрослых... да и для детей. Сюжет такой странный, потому что это мультфильм, вот и все», — объяснил The New Times изменение стиля телеведущий Михаил Шац, вместе со своей женой Татьяной Лазаревой и другими участниками проекта (их имена не раскрываются) запустивший «Телевидение на коленке».

Снимок экрана 2013-09-06 в 17.35.32.png 

«Восьмого сентября все только начнется...» — такими словами завершается мультфильм. Однако выпуск следующей серии, по словам Михаила Шаца, пока дело нерешенное: «Не знаю пока, будет ли продолжение, но мы подразумеваем, что оно может быть. Это зависит от исхода выборов».



The New Times публиковал интервью с Михаилом Шацем и Татьяной Лазаревой о том, как родилась идея «Телевидения на коленке» и как сегодня бесцензурное сатирическое телевидение




×
Мы используем cookie-файлы, для сбора статистики.
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование cookie-файлов.