#В блогах

#Суд/Тюрьма

#Только на сайте

#Суд

Продолжение истории с Вадимом Коровиным

03.06.2013 | Баронова Мария

3 июня в Одинцовском суде прошло заседание по избранию меры пресечения для активиста Федерации автовладельцев России Вадима Коровина, его отпустили на свободу.

А что это за охраняемое лицо и где оно живет, то которое не пропустил Коровин В.А.? То, по чьему приказу Кириллов Ю.Л. дает заведомо ложные показания о том, что Коровин якобы повредил его левую ногу. Хотя два раза перед камерами для вида хромал он на правую, а левая была опорной? То, по чьему приказу ровно в данную секунду Следственный Комитет в Одинцово творит беспредел и требует арестовать Коровина в том числе и за то, что при обыске у Коровина был найдем "пробитый жестский диск". То, от действий которого сейчас удивляется даже прокурор в суде города Одинцова.

Оно все также покрыто полумраком. И все также в частных беседах высказывают мысль, что только начальник Кирьянова мог быть в этой машине (зовут начальника — Колокольцев В.А.). Но вот ее (машины, не лица) номера и модель: Е 953 КХ 97, Ауди А8. Это то, что известно на данный момент точно.

По второй версии, которую назвал источник, на машине Ауди А8 с номерами E 953 КХ 97 по-прежнему продолжает ездить Нургалиев Рашид Гумарович, которому формально не полагается машины сопровождения. Но так как он постоянный член Совбеза РФ и одновременно бывший силовой министр, то формально за ним остается машина сопровождения. Прежде эти номера были на Мерседесе, который также принадлежал Нургалиеву Р.Г.

BL1sle6CAAEAJ7V.jpg-large.jpeg




×
Мы используем cookie-файлы, для сбора статистики.
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование cookie-файлов.