Трус не играет в хоккей — по крайней мере, с Владимиром Путиным.

Сердце обрывается от ужаса, как вспомню лицо Вячеслава Фетисова во время матча «команды Путина» против «команды легенд»… Вся спортивная жизнь, небось, пролетела перед фетисовскими глазами, когда он ложился под этот политический бросок.

Но надо — значит надо! Легенда ЦСКА и «Нью-Джерси Дэвилз» преодолел в себе остатки мастерства и не помешал внебрачному отцу нации забить шайбу с подачи Шойгу.

Вот оно, счастье народное! Поднимайся же, рейтинг! Ну давай, поднимайся, гад. Что-то же должно подниматься, если с экономикой не сложилось…   

Погодите, ближе к восьмидесяти он еще переплывет Янцзы, — народ вообще околеет от гордости!  А покамест обыграл в хоккей сенатора Фетисова, хоть шерсти клок...

Надо заметить, что хоккейные перспективы такого рода перед Путиным открыл корифей зимних видов спорта на пространстве СНГ, отморозок Лукашенко.

Он же открыл перед своим российским коллегой и еще несколько перспектив — от откровенной уголовщины на выборах до пожизненного президентства по причине полной невозможности уйти из власти никуда, кроме как на скамью подсудимых.

Теперь, пока отец нации не откинет коньки, нам остается только любоваться этим скольжением по наклонной.






×
Мы используем cookie-файлы, для сбора статистики.
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование cookie-файлов.